आर्य बब्बर की फिल्म “शशांक” के निर्माता रमेश परमार की बर्थडे पार्टी मनाई गयी।

By | January 12, 2024

(ब्यूरो रिपोर्ट समाचार भारती)

मुम्बई,,आर्य बब्बर स्टारर फिल्म “शशांक” के प्रोड्यूसर रमेश परमार का जन्मदिन बहुत ही खास रहा जहां उन्हें एक सरप्राइज बर्थडे पार्टी दी गई और इस जश्न में डांस, मस्ती और म्युज़िक का खूब तड़का लगा। मुम्बई के शालीमार होटल में शानदार ढंग से आयोजित इस समारोह में रमेश परमार को बधाई और शुभकामनाएं देने उनके काफी फ्रेंड्स और इंडस्ट्री के मेहमान आए। आकर्षक केक काटकर उनके बर्थडे पार्टी की शुरुआत हुई। इस मौके पर गेस्ट के रूप में अभिनेत्री रिद्धिमा गुप्ता भी उपस्थित थीं। सभी मेहमानों ने यहां रमेश परमार को जन्मदिन की ढेर सारी बधाई और शुभकामनाएं दीं। और उनके प्रोडक्शन हाउस के विकास की दुआ मांगी।

बता दें कि प्रोड्यूसर रमेश परमार अपने परमार प्रोडक्शन हाउस के माध्यम से कई प्रोजेक्ट्स प्रोड्यूस कर रहे हैं। उनके बैनर परमार प्रोडक्शन हाउस तले बहुतजल्दी एक कॉमेडी फिल्म की शुरुआत होने वाली है जिसकी पटकथा और संवाद लेखन पर काम चल रहा है। रमेश परमार का कहना है कि जल्द ही आने वाले प्रोजेक्ट के बारे में आप लोगों को विस्तार से बताया जाएगा।

आर्य बब्बर स्टारर फिल्म “शशांक” एक ड्रामा फिल्म है जो 2023 में रिलीज़ हुई थी। इस फिल्म का निर्देशन सनोज मिश्रा ने किया है और इसे मारुत सिंह ने प्रोड्यूस किया है। फिल्म की कहानी एक युवा इंजीनियर की है जो एक गलत आरोप में जेल जाता है और वहां से निकलने की कोशिश करता है। फिल्म की कहानी शुरू होती है शशांक (आर्य बब्बर) से, जो एक युवा इंजीनियर है। शशांक एक निर्दोष इंसान है लेकिन उसे एक गलत आरोप में जेल भेज दिया जाता है। जेल में शशांक को कई कठिनाइयों का सामना करना पड़ता है। वह जेल के अंदर के बुरे ढांचे और भ्रष्टाचार से भी रूबरू होता है। फिल्म शशांक में बॉलीवुड के इस काले पक्ष को दिखाया गया है । शशांक फिल्म सुशांत सिंह राजपूत के बॉलीवुड जीवन पर आधारित है और इसके रिलीज होने के बाद यह काफी विवादों में भी आई थी।