प्रधानमंत्री की बनारस जिले के खजुरी में विशाल जनसभा

By | March 5, 2022

लखनऊ –

प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी शनिवार 5 मार्च को बनारस में साहित्य, कला, संस्कृति क्षेत्र के विशिष्ट महानुभावों के साथ संवाद करेंगे तथा बनारस के ग्रामीण हिस्से में विशाल जनसभा को संबोधित करेंगे। भाजपा ने कार्यक्रमों के आयोजन के लिए सभी जरूरी तैयारियों को पूरा कर लिया है।

प्रधानमंत्री जी वाराणसी जिले की पिंड्रा, अजगरा, शिवपुर, रोहनियां, सेवापुरी विधानसभाओं की संयुक्त जनसभा को संबोधित करेंगे। जनसभा रोहनिया सेवापुरी विधानसभा के मध्य ग्राम खजुरी मिर्जामुराद में होगी।प्रदेश महामंत्री एवं रैली प्रभारी श्री अनूप गुप्ता ने माननीय प्रधानमंत्री जी के कार्यक्रमों की जानकारी देते हुए बताया कि शनिवार 5 मार्च को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी जी पहले वाराणसी के महमूरगंज में स्थित रमन निवास में आयोजित संवाद कार्यक्रम के तहत साहित्य, कला व संस्कृति क्षेत्र के विशिष्ट महानुभावों के साथ संवाद करेंगे।

सभी कार्यक्रमों में कोविड गाइडलाइंस का पालन करते हुए लोगों के बैठने की व्यवस्था की गई है। प्रधानमंत्री के कार्यक्रम का प्रसारण सभी सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म्स पर भी किया जाएगा।

प्रदेश भर से कार्यकर्ता और आमजन भी प्रधानमंत्री जी को सोशल मीडिया तथा मीडिया के विभिन्न माध्यमों से सुन सकेंगे।