ब्यूरो रिपोर्ट:
उत्तर प्रदेश में दो चरण के चुनाव हो चुके हैं और तीसरे चरण से पहले उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ इन दिनों विपक्ष पर ताबड़तोड़ बैटिंग कर रहे हैं. ऐसे में उन्होंने एक निजी न्यूज़ चैनल से कहा कि जनता का उत्साह बीजेपी के साथ है.
वे बोले कि जनता ने देश और यूपी में मोदी जी के नेतृत्व को स्वीकार किया है. बीजेपी एक बार फिर 300 पार करेगी.
CM योगी ने कहा कि उत्तर प्रदेश में सुरक्षा सबसे बड़ा मुद्दा है. आज यूपी में बेटियां सुरक्षित हैं. 80:20 के फॉर्मूले पर सीएम योगी ने कहा कि जब हम 325 सीटें जीते थे, तो वो 80 फीसदी था,
इस बार चुनाव 80 की तरफ जा रहा है. उन्होंने हिजाब और कॉमन सिविल कोड पर कहा कि देश संविधान से चलेगा, शरीयत से नहीं. संस्था में व्यक्तिगत कानून लागू ना हो.
इसके बाद जब उनसे पूछा गया कि क्या आप यूनिफॉर्म सिविल कोड के पक्ष में हैं? इस पर सीएम योगी ने कहा कि मैं पक्ष में हूं और जब अवसर आएगा तो यूनिफॉर्म सिविल कोड भी आएगा.
